Даниил Марченко

Девушки а осенью зимой вы колготки зимние шерстяные носите или что поддеваете под джинсы зимой?

Юлия

под юбку теплые плотные колготки
под брюки колготки потоньше и носки

и все

Евгений

Многие ноги брить перестают ...и не надо тратиться шерстяные колготки.

Samvel Atayants

Колготки теплые я под юбки ношу, а под джинсы что потоньше.

Не люблю когда как капуста....

А)
Алешенька )))

Теплые колготки 150 ден и носки теплые.

Катюшка Кравченко

В сильный мороз ношу теплые лосины и утепленные джинсы. В несильный мороз - лосины потоньше и обычные джинсы. Колготки не ношу.

Сергей Меньшов

В очень сильный мороз я вообще джинсы не ношу, даже утеплённые. Ношу штаны как от комбинезона (на синдепоне) , с простыми колготами, естественно. Когда надеваю джинсы ( в холод) , колготы простые тоже поддеваю.

Сергей Грушин

толстые колготки.

Михаил Лебедев

Панталоны с начёсом.

E Кайрбек

Ничего, мне и так не холодно, не люблю я так

Володя Ко

Ну да, колготки 100 ден. Один раз надевала лосины на флисе, но потом брюки было очень тяжело на них надевать) зато я в -25 была на улице час или два и совсем не замёрзла)

Александр А

Ношу и шерстяные, когда мороз шибкий.

Константин Самойлов

колготки теплые

Ан
Андрей

я тоже под джинсы/брюки надеваю лосины (и потолще, и тонкие хлопковые) или велосипедки хлопковые

**
*дмитрий *********

и колготки шерстяные под джинсы, и джинсы с начесом, и болоневые штаны с флисом и синтепоном (классная кстати вещь, в -30 на голые ноги-и не холодно)