Николай Илюшкин

Не глупо ли смотрецца будет если одеть под узкие джинсы, кроссовки и олимпийку очки Wayfer типа?

имею ввиду что всё так спортивно и тут очки такого типа..

Ya
Yaroslava

вполне нормально будет смотреться

Fadeeva Natalia

Смотря еще какой тип лица, но все же для подобного стиля лучше подобрать солнцезащитные очки другого формата. К примеру, капельки отлично впишутся в образ http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Ну а расцветку можно будет подобрать на своё усмотрение. И от прически тоже не мало будет зависеть, к стати. А вот под рубашку очки Wayfer типа очень даже пойдут.

Катерина Зинченко

не, это уже перебор