Сергей Черкасов

Насчёт узких и зауженных брюк, джинс...

Я парень! Мой рост маловат - 168 см, но я хочу носить узкие или хотя бы зауженные брюки. Скажите, сильно ли плохо смотрятся зауженные и узкие джинсы, брюки на таком низковатом росте?

Настя Веряева

зауженные джинсы красиво смотрятся только на высокой и стройной фигуре.. на других будут только подчеркивать недостатки..

Екатерина Скокова

Ну дело вкуса. Мне зауженные только на девушках нравятся.

Роман Фамилия

они смотрятся катастрофически не зависимо от роста!!!!))))))))))) )
по крайней мере все мои подруги еле смех сдерживают, когда такая компания парней важно так вышагивает по улицам города. И ведь парни искренне считают, что это модно!!!

Римма Антипова

Если не сильно узкие, чтобы их еле натягивать, то очень красиво смотрятся:)

Александр Мышкин

Фууу, не делайте этого. Поверьте, девушки, когда видят парня в узких джинсах, сразу думают, что он голубее неба 🙂