Вова Ходяков

Что лучше: Джинсы или брюки?

Роман Иванов

Смотря куда что одевать)

Наталья Соловьева

Платье. А из этого выбора - джинсы. Брюки женщин уродуют и искажают форму ноги.

Светлана Грозненская

Я ношу и брюки и джинсы

Ольга Замятина

смотря какие джинсы / брюки и в зависимости от ситуации.
ты же не пойдешь в поход в джинсах или классических брюках (=

Иван Григорьев

Рита, лучше то, что Егору нравится) то есть джинсы=)

Ay
Aysidora

джинсы они холод пропускают а летом в них хорошо а в брюках зимой хорошо

Олег Бекренев

А что лучше- арбуз или паровоз? Для каждого действия лучше своё: надо преодолеть расстояние- лучше паровоз, надо полакомиться, утолить жажду- лучше арбуз. Куда-то лучше одеть брюки, а иногда и джинсы будут уместно выглядеть...

Mike

смотрю куда ходишь

Андрей

Для мужского глаза-обтягивающие джинсы....

Алексей Чиженок

Это тоже самое что : что лучше футболка или куртка

Игорь Васильев

для меня джинсы)

Андрей

Что лучше - БРЮКИ из джинсовой ткани или классические БРЮКИ . Да будет вам известно что! настоящие джинсовые брюки имеют фасон - клёш . Всё остальное БРЮКИ из джинсовой ткани, неучи :(((((

Славик Лигай

Однозначно джинсы

Сергей

Джинсы