Танюся Власова

сколько у вас брюк или джинс? вопрос девушкам )))

последние мои джинсы изношены, но я не хочу покупать джинсы так, как они быстро растягиваются и етм более я сейчас худею
хочу коричневые штанишки дудочки купить и еще что-нибудь. а что? чтобы и повсседенвку ходить летом-осенью. в прохладную погоду, и еще что-нибудь

у меня вобще 1 треники, 1 джинсы

Света Субботина

двое класичиских брюк, 6 -джинс двое из них скини одни пацанские "порватые" и двое прямые обычные синие а 1 серые узкие но я их редко ношу
белые льяные, , белые спортивные адидас и 4 спортивных адидасовских - я в них бегаю

Grisha Bobrovski

у меня черные с утеплением на зиму, остальные обычные) одни горчичные, другие очень светло-голубые, а третьи просто черные

Дмитрий

четыре

Eva Vard

2 джинс 2 брюк 1 треники. Чет скромненько) надо расширяться

G*
Gal'ka ***

2 джинс, 3 брюк. И куууча всяких спортивных, потому что серьезно этим занимаюсь)

Владимир Иванов

Двое джинс - голубые и черные, спортивные штаны, штаны с матней и еще двое штанов в полосочку и клеточку ахах)

S.
Serega- .............

я впервые за несколько лет пару недель назад купила джинсы) ) предпочитаю юбки и платья

To
Toru

У меня 7 пар. Одни тёпленькие чёрные, коричневые зауженные, чёрные тоже зауженные, синие зауженные, синие порванные, одни незауженные к низу типо "пацанские", и персикового цвета зауженные. Ещё пара легинсов. И несколько широких штанов (хип-хоп штаны).

Сергей Боровик

4 джинс 2 пары спортивных спортивных штанов как-то мало) но ничего скоро станет больше)