Максим Русаков

Люди, что значит для вас девушка,, которая совсем не носит брюки, джинсы, шорты, леггинсы?

Она странная, женственная, ваше мнение)

Юлия Морозова

Ничего не значит. Просто девушка, которая не носит брюки. Ну и что?

Ел
Елена

ей просто нравится. и все. ничего странного в этом не вижу

Дмитрий Соколов

у меня была такая знакомая. она носила у нее был стиль деловой леди. меня это пугало

Максим

Элегантная

Furkat

с женственностью и в брюках норм
это просто какой-то дурацкий принцип, или обет ношения только юбок, блин

странно и глупо. как она, интересно, спортом занимается?

Евгений Кудряшов

Это личное дело каждого, как одеваться, но когда я вижу девушку в юбке в 30 градусов мороза, это сотранно.

Илья

е.. нько, наверное. носить в -30 платьице - полнейший идиотизм, верный признак надвигающегося бесплодия и цистита, а так же хронических простудных заболеваний. Коко Шанель не зря одела женщин в брюки. Длинные платья с кринолином, морем подъюбников и панталон уже ушли из моды и женщинам нужна была замена этому. Под брюками отлично маскировать теплые трико с начесом, это вам не офисная юбка-карандаш, с которой их не наденешь априори. И не каждой пойдет длинная юбка, как у цыганки. я считаю, брюки нужны и важны в гардеробе женщины. и для занятий спортом, и для дома и для тематических вечеринок, и для холодного времени года, и просто, чтобы сидеть в компании друзей в позе лотоса и чувствовать себя комфортно. даже просто, если боишься, что будут приставать, лучше надеть брюки, в них не так удобно залазить, как под юбку. короче, брюки forever!

Николай Казаков

Если она живет в теплой стране-то нормально, дело вкуса.
А с нашими русскими морозами ходить в юбке и коченеть, отмораживая весь "нижний этаж"-иначе как идиотизмом не назвать.