Юля Морозова

С чем можно носить длинный белы кардиган? Не джинсы или леггинсы, а под него что надевать? Я всегда ношу его нараспашку.

Сергей

Платье-футляр, например. Синего или серого цвета.

Екатерина Сава

С брюками или длинной прямой юбкой.

Сергей Нестеренко

Можно одеть его с джинсовыми или серыми шортами.
Думаю это будет самый подходящий вариант, так как кардиган длинный и чтобы совсем не смахивать не монашку лучше обнажить ножки, и будет супер образ.

Даниил Ревякин

свободная трикотажная тонкая драпированная футболка, серая, чёрная, голубая и т. д.
можно с ассиметричным низо - если вы худышка
или облегающая водолазка-футболка, но не обтягивающая - если вы толстушка или с формами