Арина

С чем носить леггинсы "космос"?

Евгений Алёхин

НИ С ЧЕМ, ВЫКИДЫВАЙ ИХ СМЕЛО

Ан
Анюта

Только не с парнем...

Назаров Махмадраджаб

с мужской рубашкой. И носить строго после отбоя!

Gog

Обычно их носят с жирной жопой и свисающим до колен брюхом.

Ирина Осипова

Знаешь, мне они вообще не нравиться. А так как ты спросила, я добровольно отвечу.
С рубашкой с рукавами 3/4.
С длинной майкой на бретельках .
С футболкой .
К этим леггинсам подойдут только розовый, синий, фиолетовый и белые цвета.

Вл
Владимир

Можете надеть их с футболкой, но футболка должна быть не облегающей, а чуть свободной, цвет больше подойдёт белый, по-моему. Советую вам посмотреть разные варианты таких белых футболок c интернет-магазина Wildberries здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye