Инга Сабурова

С каким верхом можно носить такие леггинсы?

Iogan Fon-Klyugenau

С удлинёнными майками, топами, свитшотами.

Alexey Senichev

Любой из цветов выбирай ( из тех что на легинсах) , а там уж майка, рубашка или футболка... не важно

Ольга Толкачёва

Свободная черная майка, прикрывающая попу.

Оля

На верх одень любую простую футболку или майку. На шею можно повязать платок, подходящий под принт леггинсов. Я себе купила платок от Fabretti http://www.sumki-platki.ru/brands/fabretti/, с подобными леггинсами смотрится очень стильно.

Юлия Алимова

Широкие свобоные майки

Алексей Коченов

однотонный и не броский

Лаврентий Лубягин

Леггинсы Black milk,вроде.
Ответы выше уже есть.