Арина Сизова

Как думаете, вот такие леггинсы будут полнить?

Светлана Курочкина

Это зависит от вашего типа фигуры.
Легинсы не всем идут

Medina Samatova Samatova

Не знаю... Но могу сказать что полоски по вертикали стройнят человека, а полоски поперек наоборот делают полнее!: -)

Кристина Пегова

Нет, такие леггинсы, наоборот, должны стройнить, т. к. при взгляде спереди не так замечается темная часть по бокам. Другое дело, если у девушки ну очень полные ноги, тогда ей в любом случае противопоказаны обтягивающие вещи, какие бы они ни были.

Арзу

не должны

Анастасия Титовец

нет. Не будут полнить

Светлана Белкина

а мне кажется будут полнить ещё как и вообще в них каждая неровность на коже будет видна

Ульяна Громова

срам, а не одежда. Ты, видимо хочешь, чтоб твой зад изучили во всех подробностях...

Наиль Каюмов

Если у тебя стройные ноги, то не будут. Но если есть какие нибудь недостатки, то они будут видны.

Игорь Гладун

Если есть целлюлит не стоит брать) да и если размерчик больше 48 уже не стоит ( из далека еще будет смотреться как отсутсвие одежды ) очень рискованно