Алёна О

как красиво одеться если приезжает друг а нормальной одежды нет

у меня приезжает друг а нормальной одежды нет подскажите что делать пожалуйста

Екатерина Бурдукова

Если это друг - то ему будет все равно, во что ты одета ...лишь бы не грязная и не рваная ...

Игорь Гусев

тебе нужно похудеть немного. и перестать совмещать милые романтичные маечки со спортивными кофтами. купи себе платье и босоножки

Алексей Зайцев

Купить если только

Славнова Ирина

это летом-то - не верю

Дмитрий Зайка

попросить у подруги

Ольга

надо изначально подбирать нормальную одежду было. минимальное, что могу посоветовать, не надевайте спортивный костюм. пусть это будет та-же зеленая кофта, что на фото (хотя бы) , и узкие брюки или шорты. распустите волосы, снимите крестик и наденьте вместо него какой-нибудь кулон или подвеску но, не громоздкое. можно бижутерию (если денег нет) , но из серого металла. обувь - почти любую. хоть кеды, но в тон к кофте или брюкам.

В.
Валентин ...

сходи в магазин купи новую красивую одежду