Роман Русин

Что красивое одеть из простой одежды?

Вот ношу свою одежду спокойно. По крайней мере пока меня не настиг ужас, что мне нечего надеть на мероприятие.
Сказали красиво одеться. Не наряды, не платья, но и не официальный стиль. Вывалила весь шкаф. Байки. майки .Все с рисунками и надписями. Джинсы. Пару брюк. И мне реально нечего одеть на выход .
Какое оптимальное решение можно найти? Через 2 часа ухожу..

Любовь

у меня всегда в запасе черный брючный костюм.. и в пир.. и в мир.. нарядно и ненавязчиво..

Ирина Горячева

никто за 2 часа до выхода не начинает думать о том, что надеть, тем более девочке/девушке/женщине. Зарание надо к мероприятиям готовиться. У одежды есть предназничение свое, и простая одежда не подходит для торжественных случаев. В исключительных случаях есть вариант, когда можно преоброзить образ при помощи аксессуаров.

Ольга Мамышева

в идеале, конечно, надо иметь маленькое черное платье, которое проще всего "преобразить" под нужный формат при помощи аксессуаров. Если ничего нет, то как дать совет? Как вариант неплохо смотрятся узкие джинсы с каблуками (опять такие, если фигура позволяет) . К ним можно подобрать либо блузу, либо рубашку с бусами, например, либо топ на бретелях, в крайнем случае просто белую майку и пиджак. По возможности "подкрепить" нарядность образа аксессуарами: пояс, клатч, серьги. Ну и все это дело завершить красивым макияжем и укладкой. Можно еще и ногти покрасить ярко, но в подходящий под образ тон.

Ольга Мальцева

Но на такой случай можно не пойти что-нибудь придумать