Влад Ланевский

как красиво одеться?

здравствуйте! очень хочется научиться красиво и стильно одеваться! девушки, подскажите какой-нибудь сайт или полезную книжку! ? спасибо

Виктор Нащинский

идешь в фирменный магазин и покупаешь что нравиться

Наташа Румянцева

Не одевайся в три цвета одновременно - будет уже неплохо.

Татьяна Власенкова

Стиль нельзя привить. Он либо есть, либо его нет.

Святослав Астахов

НЕТ НУ ТЫ ПОСМОТРИ КАК ДЕВУШКИ НА РАЙОНЕ ОДЕВАЮТСЯ ЧТОБ НЕ ОТЛИЧАТСЯ

Baha Baha

Определись со стилем и так, как ты темненькая тебе красиво будет в ярких тонах. Я посоветовал бы тебе такой цвет - посмотри http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx?sort=rate&color=255! Мне интересно твое мнение)

Надюха Злобина

смотри Модный приговор и учись

Alexandra Kuznecova

на е2о ру аксессуары трендовые, не прогадаете 🙂