Екатерина

вопрос можно ли пойти на каток в плятье? если нет то что одеть тогда что бы было красиво

ВОТ И ПЛАТЬЕ

Э:
Эльвира :)

лучше не надо. ты будешь падать и будет неудобно перед всеми. оденься по- обычному.

Anton Mironov

Смотря какое платье. Главное чтоб было тепло и не стесняло движений

Костя Точкин

да в обычной одежде все катаются, 2 января была на катке.

Dima Bakashov

Мне кажется лосины и красивая туника будут как удобны так и красивы)

Татьяна Записочная

если на крытый каток - то вполне.
что-нибудь такого плана

трикотажное платье

Козлов Андрей

не проще ли одеть лосины с кофтой вязаной

Виктор Пашин

Да ну, лосины и тунику.

Мария Паршина

в узком платье не советую, если растянетесь - будет нелепо