Илья Полянсков

КРАСИВАЯ ОДЕЖДА, что бы вы выбрали ???

Вам нравится такой стиль и подобные образы ?? ваше мнение, Спасибо всем за ответы .

Ai
Aika

что-то как-то не особо....

Валерий

8 и 9 снизу норм

Аня Евланова

Платье под номером 2 супер

Вероника Крэш

первое платье (возможно, от эли сааб) прекрасно. З. Ы. дита, дита, дита, дита и вдруг на те.. . в конце ...

Татьяна Семенец

я бы не выбрала ничего, но мне нравится сочетание цветов на второй фотке. я люблю сочетать эти цвета, они мои любимые

Инна

не на каждый день