Надежда Удалова

А вы любите недорогую и красивую одежду?

Тогда заходите [ссылка появится после проверки модератором] на мою страницу. Женская и мужская одежда, обувь, сумки, различные аксессуары, спорт и многое другое. Добавляйтесь!!!!

http: / / vk.com / id175576460

хттп: //вк. ком/ид175576460 (переведите на латиницу)

Милька Я

тот, кто старается обмануть большое количество людей, хлебнет лиха в том же количестве. Уберите свой вопрос.

Наталья Крутышева

Нет!
Люблю дорогую, качественную и модную одежду!
А сайты на которые вы дали ссылки полное фуфло!

Анна Елистратова

А кто же ее не любит)))

Ан
Анастасия

Хы-хы... Кто же такое не любит?

Иван Петухов

Главное не покупать одежду в сомнительный рыночных торговых точках. Можно приобрести много проблем со здоровьем.

Юлия Мигунова

Нет я люблю некрасивую и дорогую одежду : )

Светлана Муслимова

Да, кто её не любит, правда сейчас дешево не купишь-хорошие вещи стоят дорого