Александр

Поделитесь пожалуйста сайтами с недорогой одеждой)

Стас Горин

на ебее покупай.

Юлия Борисова

Моя мама и я одеваемся в этом интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вся одежда здесь на 100% сделана в Италии. На новый год стильные платье себе заказали! Доставка пришла в срок, да ещё и бесплатная!

Анастасия

Заказываю с любых Американских магазинов, через сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]