Ирина Чижова

Подскажите пожалуйста провереный сайт инет магазинов недорогой одежды) ? ваще дешевой)

Маргарита Новикова

дешёвой? -я не знаю.

Ан
Анюта

Я на ГолдТао одеваюсь давно уже магаз проверенный

Иг
Игорь

я то же на голдтао одеваюсь )))

Виктория Осипова

Сейчас много магазинов одежды, поэтому в большинстве из них проводятся акции и скидки, чтобы привлечь покупателя. Очень дешевая одежда есть на сайте wildberries.ru. Там постоянно проводятся различные акции, поэтому есть шанс купить определенные вещи за полцены. Доставка по России бесплатная. А еще там есть большой выбор обуви, часов и женских сумок http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx