Александр Немчинов

Подскажите САЙТ с недорогой одеждой! Желательно проверенный сайт!)

Надя R

Есть очень хороший интернет магазин wildberries. Пользуюсь им уже не первый год. Приобретала там куртки себе и мужу, одежду сыну, на новый год брала себе шикарное платье. Очень нравиться качество одежды, цена вполне нормальная. И доставка по всей России бесплатная.

Лерочка

А я больше доверяю интернет магазину итальянской одежды
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Здесь постоянно новые коллекции стильных вещей. Доставка бесплатная и всегда приходит в срок! Убедитесь сами!