Де
Денис

Какую одежду надо одеть чтобы молодая девушка заинтересовалась?

Ярослав Филиппов

Надень смокинг или лучше как у дикарей-набедренную повязку. Не забудь под нее положить мешочек с песком, чтобы было видно, что ты за боец.

Rashid

Не ну ты смотри по своему телосложению, если у ты спортивного телосложения то одень футболку чтобы она видела твой рельеф
Если же не то одень рубашку, расправь воротник чтобы придать обьем
На ноги как свойственно Брюки и туфли, туфли натери до блеска, ну или хотя бы были чистыми
И смотря куда вы идете! А так класика еще никкуда далеко не уходила)

Юрий Козиков

Сделай как Зверев, воткни себе между ног, напоминающий протез этого. И можешь одеваться как хочешь, уверен, интерес проявится не только у нее.

Сергей Толкачев

костюм адама, но если все под ним нормально.

Мария Романова

стильную одежду

Влад Цишковский

Подбор личного гардероба для мужчин – задача непростая. Необходимо учесть модные тенденции, вкусы владельца и его образ жизни. Но нельзя забывать и социальные стереотипы – ведь интерес к красивой одежде традиционно считается не мужским делом, а иногда даже осуждается. Чтобы уместно выглядеть в любой ситуации, парень должен одеваться просто и слегка небрежно.

Обзаведитесь набором базовых вещей нейтрального цвета. Для молодых мужчин, не обремененным жестким дресс-кодом, лучший вариант – джинсы, футболки, водолазки и куртки. Выберите качественные синие джинсы классического фасона – они подходят ко всему и уместны и в будни, и в праздники. Лучше обзавестись двумя-тремя парами, чтобы вещь не выглядела поношенной и растянувшейся.

Дополните джинсы верхним трикотажем. Для прохладных дней подойдут водолазки. Покупайте модели из смеси хлопка с вискозой – такие водолазки хорошо держат форму, не мнутся, не покрываются зацепками и «катышками» . Лучший выбор – фуфайки черного, темно-серого и темно-синего цвета . Для теплой погоды понадобятся футболки. Купите несколько штук и меняйте их ежедневно.

Чтобы придать образу более респектабельный вид, дополните водолазку пиджаком. Молодым парням не подходят тяжелые двубортные модели из структурных тканей. Купите однобортный пиджак из тонкой шерсти на зиму и модель похожего кроя из плотного хлопка – на лето. Не увлекайтесь аксессуарами. Трикотаж не требует дополнений в виде запонок и галстуков.

Респектабельное пальто оставьте более взрослым коллегам. Вам пойдет куртка из водонепроницаемой ткани или тонкой кожи. Ее можно дополнить длинным широким шарфом неброской расцветки.

Выбирая одежду, учитывайте особенности собственной внешности. Обладателям мускулистых торсов не идут классические пиджаки. Зато тонкий трикотаж – кардиганы, свитеры и водолазки – сидят на таких фигурах идеально. Но если у вас намечается живот, не стоит обтягивать его джемпером – наденьте свободный пуловер или однобортный пиджак. Пиджак поможет и тем, у кого слишком узкие плечи – он сбалансирует силуэт и сделает фигуру более пропорциональной.

Обратите внимание на цветовую гамму. Блондинам с рыжеватыми волосами и светлой кожей идут болотно-зеленые, коричневые и бежевые цвета, смуглым брюнетам – черные, серые и синие оттенки.

http://www.kakprosto.ru/kak-132319-kak-nuzhno-odevatsya-parnyu
Удачи )