Татьяна Решетова

Что взять в долгую поездку на автобусе?

Наталья Суворова

если серьезно, берите:
-подушечку, теплые носки (чтобы можно было снять обувь) ,
-воду, орешки или шоколад, яблочко или еще что любите) )
-салфетки простые и влажные, и небольшой пакетик для мусора.
-планшет или смартфон с фильмами/мультиками/музыкой,
-хорошую книгу или журнал. (можно маленький фонарик для книги)
и документы и деньги не забудьте) )
доброго пути вам!

Сергей Бузин

Вокругшейную подушечку

Серега Пирогов

Воду, средства гигиены, еду, документы, велючая мед. полис.

Кирилл Аксенов

много полиэтиленовых пакетов для ...

Александр Коннов

Подушечку возьмите и чем-нибудь укрыться.... На всякий случай...)))))) Можно взять какую-нибудь вкусняшку, когда уж совсем скучно станет, влажные салфетки, чтоб потом руки вытереть....))) И хорошее настроение...))))))

Маргарита Зозуля

Туалетную бумагу)

Виктор

авиа море. от укачивания

Алексей Антипов

Денег! И побольше!!!

Вадим Кузьмин

трусняков в запас

Артем Бейсюк

Питье однозначно! разные пирожки, с картошкой, капустой, беляши, которые надо скушать сначала, чтобы не пропали. Овощи (помидоры, огурцы), фрукты, но не переборщите, а то автобус не будет останавливаться по вашему требованию. Можно колбаски с сыром. Авиа-море, если вас тошнит, документы, деньги!

Эльмира Баева

презервативы

Александр

Поесть)

Елена Морозова

Билет на автобус

Елена Прекрасная

Главное достаточно воды ...остальное уже написали !