Лана Касенкина

Чем занять себя в долгой поездке? Дорога длинная. 16 часов. Да еще на автобусе. Подскажите, чем можно занять себя.

Да
Даша

коньяк.

Владимир Елисеенко

Когда мы на автобусе ехали до Праги, вопроса чем себя занять-не стояло-я таращилась в окно-Белоруссия, Польша, Чехия-впервые тогда увидела заграницу

Ольга Бравикова

Это жесть! Купите и наденьте лечебные, утягивающие чулки, а то ноги будут как батоны. Народ ест, спит, слушает плеер, иногда в автобусе показывают фильмы.

Лилия Наумова

поиграйте в прятки

Наталия Корягина

журнал, книга, ну и как вам уже предложили-коньяк))))

Милонега Силицкая

накачайте сериальчиков на своё устройство и смотрите
можно аудиокниги послушать, они обычно долгие~