Сергей Ершов

Чем заняться в долгой поездке на легковушке?

Ехать 3 дня с маленькими остановками. Смотреть в окно уже не в кайф спать тоже. Читать книгу мама не разрешает говорит что зрение испорчу. Тресёт. MP3 нету. Телефон без музыки скачать нельзя игры не поддерживает.

Трое людей не считая водителя и гора вещей сестра переезжает жить в другой город за 2500 км от Оренбурга

Ольга Воробейчик

фильмец на двидюше посмотреть, музню послушать, выспаться (если не за рулём) , придумать всё что угодно можно, ток нужно фантазию подключать))))

Лидия Ежова

аудиокниги или просто в окно смотри

Гу
Гузель

Пить пиво, и считать остановки на перессык! А самое главное не сбиться. а то на обратной дороге опять придётся считать! 🙂

Andrew

какую-нибудь электронику например сотка или почитай книгу

Александра Леонтьева

Пересаживайся в поезд-там веселее.