Андрей

Едим с классом в поездку чем занятсЯ и занять подругу кроме чтения книг?

Евгения

Русский язык Вам подучить не помешает.

Дарья Куликова

русским языком!

Диана

при чем тут жратва?

Марина Стененкова

Возьмите собой планшет или карандаши и альбом (на любителя) , плеер, ну дальше сама придумай. Можно в морской бой поиграть.

Александр Киселев

играть в карты, бутылочку, города, взять планшет (ноутбук) и т. д. Поболтать!

Али Алиев

Изучением орфограмм по русскому языку... например, о правописании "ь" в возвратных глаголах ( то есть с частицей "-ся " неопределенной формы ...( ЗанятЬся, расчесатЬся, задуматЬся и т. д.)

Андрей Кузнецов

Карты, мафия, на телефон накачай видио-фильмов