Ка
Катя

Навеяло. А чем можно заняться в больнице кроме решения кроссвордов и чтением книги?

Олег Харченко

Анна - Тебе зачем - это?

Катя Тимофеева

Быстрым выздоровлением и ...домой!!! Ну. возьмите с собой телевизор маленький и ноутбук, но лучше быстрей от туда на волю, а то понравится... Лежала лет пять назад, всё было и палата отдельная, и по блату, и медсестра-подруга, но мне не понравилось. Только начала привыкать-выписали...

Александр Грачёв

сексом))) ) можно.

Елена Бельчикова

...в молодости, сразу после защиты диплома, загремел на пару месяцев в больницу... был с трудом, но ходячим. И вот, чтобы не помереть со скуки, я и еще один пациент, бывший в ту пору зам. гл. редактора обл. газеты, выпускали юмористическую стенгазету отделения. до сих пор помню её девиз - "Ничего не бойтесь в жизни - бойтесь хронических хирургических заболеваний" ))...Устраивали конкурсы поэзии, скажем так... спортивные мероприятия. к примеру, скоростной заход по коридору отделения. "лечились" настойкой элеутерококка. Как сказал заведующий нашим отделение, что у него за всё время его практики (а это более 30 лет) , не было столь "буйных" пациентов. и обещал, после нашей выписки, нашу палату, а номер у неё был 6-ой, переделать из мужской в женскую... не шучу, именно 6-я палата))

Ан
Анна

самоличение народными средствами

Максим Оградюк

...Поиграй в тактические игры с "Наполеоном"

Максим Драпов

Пить не советую. Я пробовал лечиться водкой.

Марина Старчик

посплетничать с соседями можно

Ни
Никита

Интерна хорошенького причпокнуть можно, опять же и для здоровья полезно.

Дм
Дмитрий

колоться

Олька Амелина

я так за медсёстрами ухлёстывал, белый халатик возбуждает))))))))