Юмор
:)))навеяно...Чем можно заняться на букву "П"?
Посмеяться)))
Анастасия Абросимова
привет солнце:)))чмок)
...попукать....
Прочесть программу передач
поесть пора приготовить...)))
Прикольнуться.
Ппц (ом)
... если навеяно, то зайди в туВалет, там можно всё делать на букву " П " : пописЯть, покакать, попукать, порыгать, подтереться, почитать, заглянув в бачок, можно похмелиться ...и поржать от удовольствия ...)))))))))))
Пописать)
Анастасия Абросимова
нужное дело!!! :)))доброе утро!
Позавтракав, Петр Петрович Перепелкин пошел прогуляться по парку, пройтись по проспекту.
Проходя Пеший переулок, повстречал почтальона, почтальон подал Петру Петровичу письмо подписанное Подкорытовым Павлом Парамоновичем. Прочитав письмо Петр Петрович порадовался. Павел Парамоныч писал про поездку по Пекину, про прогулку под парусом по проливу, про произошедшие политические перемены, про почтовый перевод полученный пятничным полднем под подписью "Паганини"...
Петр Петрович посмеялся. Под псевдонимом "Паганини" пряталась полнотелая прабабушка Павла Порамоныча Подкорытова Просковья Петровна, подшутившая по поводу правнука, принижайше просившая Петра Петровича промолчать перед приятелем про перевод, про псевдоним.
Пробило полдень. Петр Петрович почувствовал перемену погоды. Природа подавала первые признаки похолодания. Петр Петрович продрог, подогнал повозку, прыгнул, присел. Понял: пришла пора погрется, поместье поджидает, поехал пить пиво.
Поев, попив, Петр Петрович почувствовал поэтический прилив, подумал, потоптался, поразмышлял.. . пошел писать повесть про прошедшую прогулку!
Поцеловаться, побриться, полюбиться))) )
кто о чем!
Пенболом! Или пни-голом!
прибраться перед праздником
пивка попить, поити перекусить , .и еще много чего )
Занятий на букву П много, например постоять, поесть, походить.
Поспать
Поесть. Попить и Поспать.
поработать пирепихнуться пообедать и тд и тп
Побалтать))