Софья Каширская

Чем заняться, когда на улице дождь? кроме телека интернета и книг

Ирина

Ничем! Это самое путевое что может быть! Просто дохни со скуки, выхода нет, я бы сходила к друзьям в гости, хоть как-то веселее

Наталья Дёмина

приготовить вкусную еду

Ол
Ольга

чиками

Юлия

Иди в спортзал

Vasiya Kurganov

Качай прес то "самое время" настало, делай упражнения, рисуй, прояви фантазию)

Ксюша Сабор

О, занятий много! Например, собирай модели, играй на гитаре, танцуй под магнитофон, рисуй картины, пиши роман...

Данил

сходи в магазин, купи модель танка/самолета/парохода/машины и развлекайся

Дмитрий Бурабаев

рукоделием, готовкой, уборкой. Или еще чем-нибудь полезным.