L8
Lakezz 888

куда пойти в Киеве в дождь и чем заняться?

Марина Старчик

промокнете.. . сидите дома.

Светлана Писанова

можно и дома за чашечкой чая кино посмотреть, книгу почитать, в конце концов послушать звуки дождя и птиц за окном. Феерия природы не менее удивительна и прекрасна даже в дождь )
Ну а в Киеве в любую погоду вас ждут кафе, бары, рестораны, дискотеки, выставки, музеи, театры и кинотеатры. Тут уж зависит от предпочтений, желаний и Вашего выбора на свой вкус.

Павел Журавский

Посмотрите видео "Новые места в Киеве | Куда пойти в Киеве? | Пешеходный мост, новые заведения, арт-галереи, музеи": https://youtu.be/KaqTAe1Cpfw