Ярослав Филиппов

На улице дождь с грозой: (( чем заняться седня?

Элмира Нурбай Кызы

конечно же КНИГИ)

Вiолетта Гущенко

В такую погоду только спать или читать)

Сент Aka God For You

Закутайся в теплый плед, возьми горячую кручку кофе/чай/какао, включи сериал/фильм, и наслаждайся просмотром с: Можешь почитать свою любимую книгу.

Грайр Арушанян

Почитай, пиши что-нибудь интересное, или просто СПИ.

Оля Смольянинова

Настольные игры или компьютер)

Ж*
Женя **

зайди на сайты - как узнать кто твой ангел хранитель . ( проверь всех своих друзей - приятелей и родных ) . -мистический фокус ( скучно не будет ) . -прикольная котоматрица . -прикольные демотиваторы .