Ник Клим

Чем занятся в свободное время дома кроме чтения и уборки? Чем?

Ирина

вышивать

Из дома выйди лучше

Андрей Мезенцев

сном, например мне этого не хватает

Евгений Никитин

Интернет, а лучше всего прогуляться с друзьями.

Александр Алексенко

Нарисуй что-нибудь, займись своим телом (накачай мышцы, сделай маску для лица и волос, маникюр педикюр.. ) , придумай - даже на компе, - какой-либо рассказ, жизнь - это движение будь активней не ленись подыши в одиночестве на улице воздухом и у тебя появится много новых и интересных идей!! ! Удачи!