Константин Самойлов

Расскажите, чем можно занятся в свободное время?

Заболела. Взяла больничный. Дело совершенно нечего! Убивать время перед телевизором? Неет, это не по мне. Расскажите, чем можно заняться пока я дома на больничном?

P.S. Я прошу вас написать мне список идей, а не ваше мнение. Иначе тапочком по голове заработаете))))

Дмитрий Мельников

Хм, когда я болею, то мне ни до чего дела нет...

Mariya Yumaeva

Почитать, поиграть, погулять, посмотреть телек, чтото излемить или занятся рукоделием или просто играть на телефоне в ту самую змейку))))))

посмотреть фильмы) к примеру Престиж (2006 года) Лабиринт Фавна Зеркальная маска