Лис Лисицын

Как вы убиваете свободное время? Кто как отдыхает в свободное время

Алексей Кононов

Компьютерные игры и книги 🙂

Павел Ливанов

Шоу "полиглот" изучение иностранных языков. Тренажерный зал.

Максим Журавков

Разучивание бальных танцев.

Дмитрий Иванов

Я отдыхаю, жестоко убивая свободное время... Я топчу его во время путешествий, режу острыми листами книг, которые читаю и прокалываю карандашом, сочиняя стихи...)))

Максим Суворов

поговорю с любимой подругой, позвоню к родителям)

Дмитрий

Я наверно одна такая мне без школы и художки скушно, а сидеть за компом или смотреть телик бытро надоедает .
Я рисую и клею свои рисунки на дверь и стены, у меня цель обклеить рисунками все стены комнаты рисунками и фотками .Ещё могу с подругой по телефону говорить, гулять, но это я делаю очень редко . Могу включить песню петь под неё танцевать . Когда совсем скушно, то навожу порядок .