Александра Леонтьева

Расскажите, пожалуйста, о ваших увлечениях и занятиях в свободное от работы время. Может заразите чем-нибудь)))

Олег Петрухин

Пошли в поход в Карелию в июне

Александр

а знаете спрыгните с парашюта, непердаваемое ощущение, когда летишь ты видишь как огромен мир, столько мыслей в голове идей, на сейчас, на сегодня, на завтра, даже о старости задумываешься и самое замечательное, что эти мысли у тебя происходят одновременно за одну секунду! Очень хочется жить...

Кристина Минеева

Сижу на ответах, в агенте, на машине катаюсь с подругами, люблю на кухне экспериментировать с едой новое что нибудь готовить учусь. по телефону часами с парнем разговариваем.. это в свободное время.

Светлана

Ножи делаю, или точу сделанные))

Лёша Я

обычно сижу вот на этом сайте) http://www.livemaster.ru Отсюда черпаю вдохновение)) )
занимаюсь всем) шью, вяжу, леплю))) ) Перечислять просто долго) а тут все в одном месте) точно чем-нибудь заразитесь)))