НЕ
Надя Ефимова

Чем занятся во время отпуска?

Ухожу в отпуск на 1.5 месяца, но никак не спланирую чем занятся или куда поехать. Посоветуйте.

Ма
Мария

Если есть деньги, то на отдых за границу

Машка Андрейчук

Можно на отдых или найти интересное хобби http://samrazvit.ru/psixologiya/kakoe-xobbi-vybrat.html

Ольга Мацукевич

Если ехать никуда не хочется, то можно заняться тем, что успели сделать. Есть ведь такие незаконченные дела? Все же лучше съездить, перемена места - лучший отдых. А куда? Прага, Вена, например - замечательно!