Алексей Леонов

что мне делать, он все время занят ((((

Парень с понедельника постоянно занят, во вторник пришел ко мне на 20минут побыл и ушел, и вот уже теперь говорит в воскресене только увидимся, т. к. у него нет машины. а тут как раз сделает к воскресенью, до этого все было нормально у нас) вчера я ему вечером не писала, он написал-что делаешь?: * там пообщались чуть-чуть.. я написала что спать, он-спокойной ночи: * я ему-спокойной ночи ЛЮБИМЫЙ. потом он написал -Любимая. . я- люблю: * он-и я 😘 я-так быстро мне спокойной ночи по нормлаьному пожелала! он-некогда. и всеееее, сегодня я ему сутра первая написала, так немного пообщались, я ему позже опять пишу уже через 5 часов- чего делаешь: * он-ем. (что то грубовато как то он мне отвечать стал, не любимая не пишет, ничего, не то что соскучился.. . хотя я тоже первая не пишу, но жду что он напишет (((( может мне оставить его, и не писать теперь больше первой? как поступить? что то не нравится мне все это его поведение... как бы вы поступили?

Максим Унжаков

Та у вас все нормально! может парень просто занят! В чем проблема? не хочешь писать первой? не пиши!