Мария Юрьевна

Сломала ногу, теперь дома на долгое время! Чем можно занятся??

Фильмы смотрю, телевизор надоел, книжки прочитала, друзей почти нет! Какие у вас идеи ?

Андрей Тиранин

Я вас понимаю, конечно и книги и телевизор надоедают и выспались уже, можно придумать себе хобби и им начать заниматься, например научиться вязать или вышивать

Юлия

Шить, вязать, вышивать, писать стихи и прозу, рисовать

Shanov_Alexey Шанов

В доту играй

Анна Рыжкова

Посмотри фильмы "Убойные Каникулы" комедия)))))

Максим

Обложиться фкусняшками и смотреть онлайн фильмы

Максим Заводсков

О-о-о-о! ! !Сломай вторую ногу, будет гораздо веселее и времени будет больше занято. Пока до сортира дотащишься после завтрака, уже обедать нужно будет. Если самой это тяжело сделать, позови меня. Бесплатно, мгновенно, но больно.

Алексей Добровольский

сидите в одноклассниках, ВКонтакте, твитере, фейсбуке. Там есть много чего интересного.

Ольга

За это месяц можно учиться: язык, верстать сайты, поделкам разным. Всё, на что раньше не было времени.

Александр Киселев

сиди в вк, читай, смотри фильмы, рисуй