Дмитрий Зайцев

как вы проведете время в отпуске, если он в ноябре?

Dilshod Abdumanopov

смотря что ты любишь... Ноябрь - это осень золотая, воздух чистый, промытый дождями.... Лес весь играет разными красками... а грибов... сколько.. !
но если хочется тепла и уюта - то острова, южные моря.... А Дубай как? суперсовременные отели бизнес - класса - по цене ниже эконом.... тепло, но не жарко..., море, аквариумы высотой с многоэтажный дом, нет криминала, нет проблем с алкоголем ( потому что его просто нет )...идиллия для семьи ...Давай Петр.. решайся... Уже давно ..нам за окном заноябрило..., и легким инеем дорожечки покрыло...

Дарья Маренкова

Египет. Тепло и доступно)))

Олег Иванов

поеду в Иваново, там невесты и кормят вкусно !