Дмитрий Кабанов

Аааааааа!!!! чем занятся !!!

Уезжаем через 5 дней каждый день незнаю чем занятся или на улице с мамой или в доме, я все дела сделала только очень скучнооооооооо!!!!

Евгений Терешонков

Тот же самый вопрос! , просто посиди посмотри телевизор, позови друзей или сам к ним иди в гости, по сиди в компьютере поиграй во что нибудь например Subway Surf...

Юл
Юлия

Сходить погулять с друзьями, пофотографироваться, послушать музыку, почитать интересные книги, порисовать, научиться плести фенечки (очень интересно) , попросить подключить безлимитку на телефон или планшетник, ну вроде в основном все) ) Удачно провести время)

Оксана Долгова

устроить фотосессию))))))))))