Ан
Анна

Аааааааа... Трагедия

только что я резала бумагу и у меня зачесался лоб а ножницы были в руке.. . короче я порезала бровь что мне делать???? а завтро школа

когда она хоть отрастёт????

Галина Вайнярв

трагедия это когда ножницами в глаз.. . который уже не отрастёт!

Владимир Веретенников

ничего не понятно. . ты ее порезала? это порез. а что отрасти то должно? ты случайно мозг не задела?

Кристина Берзина

остается только смириться. .

Маргарита Корнилова

Вот закончишь когда 11 классов то к тому времени не только бровь отрастет а еще и в голове прибавиться серого вещества, только с ножницами впредь будь аккуратнее

Ильфак Асадуллин

ничего страшного-скоро все заживет!

Маша Лапочка

Накрась фломастером.: D

Лаврентий Лубягин

Теперь ты изуродована