Vasiya Kurganov

аааааааа... непойму... кто подскажет

хочу научится ставить соц сети на хостинг
подскажите что делать читаю читаю не ДОХОДИТ млииин
нада
1. Скопируйте файлы из папки "Движок" на сервер.
2. Пропишите MySQL данные в файле /system/data/db.php.
3. В файле /system/data/config.php, в директиве home_url пропишите адрес сайта
СО СЛЕШЕМ НА КОНЦЕ!! !
4. Импортируйте файл Database.sql в базу данных.

Олька Амелина

ты о чем? Для начала надо написать движок. или поставить готовый. Потом на локалхосте установить этот движок, привязать шаблон и наполнить контентом.
а уже потом переносить на хостинг через ftp и базу тоже. Перенесешь на хостинг - тогда звони в техподдержку провайдера и спроси как поменять конфиг