Галина Майорова

кто подскажет по html

Создал сайт на юкозе. Дело в том что у меня на мониторе с моим разрешением (1440х900) отображаются страницы норм, а вот был в гостях, зашел с другого компа с разрешением 1280х1024 и некоторые страницы "поплыли" то текст на картинку залез, то скошено. Что надо указать и в каких настройках чтобы страницы подстраивались под разрешение екрана?
Адресс сайта напишу в личном сообщении

Александр Живых

в CSS делать резиновый шаблон, т. е. не фиксированные величины, либо проценты или учитывать px