Маська Стоякина

Кто подскажет что бы к примеру сделать три блока в одну строчку (тоесть на одном уровне) в html! И как это сделать?

Baha Baha

твой вапрос не совсем понятен, покажиж на рисунке примерно что ты хочешь

Оксана Костина

Существует три типа верстки html: табличная, блочная и смешанная.
Самая шустрая и наиболее кроссбраузерная - блочная - верстается Div (слоями) .
Получить три блока одинаковый высоты можно только указанием у каждого блока высоты.
Ну например так:
(div style="float: left; height=300px")блок 1(/div)
(div style="float: left; height=300px")блок 2(/div)
(div style="float: left; height=300px")блок 3(/div)

Однако у метода есть недостаток.. . При помещении информации большей по размеру блок начнет расширяться.... Так что лучше всего использовать в данном случае табличную верстку:
(table)
(tr)
(td)блок1(/td)
(td)блок2(/td)
(td)блок3(/td)
(/tr)
(/table)

* круглые скобки замените на треугольные скобки