Наташа Бочарова

HTML редактор

В каком HTML редакторе есть нормальное автодополнение команд и синтаксиса? Главное слово в этом вопросе - "нормальное" , а не такой, где мне самому придется догадываться какие буквы и символы писать.

Виталий Абраменко

>а не такой, где мне самому придется догадываться какие буквы и символы писать.
А зачем лезть туда где не знаешь?

Таких редакторов пруд пруди + с кучей дополнительных функций, вплоть до тупого визуального размещения картинок и текста.

Но самый простейший без всяких новаротов это как указали выше notepad++ с плагином

An
Anton

notepad++ устанавливаешь плагин compare для тегов. Подсветка дефолтная.