Лариса Сапрыкина

В каком редакторе лучше писать html-код?

Учу азы написания страницы. Пока что черт ногу сломает... .
Подскажите в каком редакторе лучше его писать? Что бы подправлял ошибки и был сразу же виден результат?

Кр
Кристина

Я абсолютно всё пишу в NotePad++ от обычного текста до кода на С
в NotePad++ правильная подсветка синтаксиса в отличии от большинства редакторов,
+ куча плагинов
+ макросы
+ красивый вид о_ О

Татьяна Ермоленко

Без разницы. Как вариант NotePad++

Natali Bobrova

в html нет ничего сложного, если при написании будете приводить свой код к единому стилю, то вполне сносно писать и в блокноте.