Ал
Алан

Редакторы. в каком редакторе лучше писать свой профессиональный сайт сайт?

А Чутанов

интелиджей айдиа от джетбрейнс (извините за русский, ограничения ответов мейл. ру)

Кылычбек Исмаилов

На движке Джумла, но там нужно качать дохрена всяких плюшек, нужно устанавливать локальный сервер, базу данных, среду разработки и т. д. , +нужно же шарить в программировании пхп, хтмл и цсс, поэтому не думай что тебе удасться легко отделаться. Я как-то разок решил попробовать этим заняться, ещё на этапе сбора всего необходимого ПО бросил это всё, настолько много этой хрени нужно было качать и устанавливать не просто нажатием сутуп, а какими-то извращёнными способами: кинь ту папку туда-то, пропиши это вооон туда, включи то и ето, вон тот файл запихни в папку такую-то, перезагрузи, запусти тот файл, сделай настройку. Да ну нафиг короче, это мозготрёп откровенный, только самые стойкие могут этим заниматься.

Евгений Тренд

Адоб дремьвейвер. А лучше изучай аштмл или пэйчпи

Геннадий Ветров

Adobe GoLive CS - набор инструментов для создания сайтов, редактор PHP. HTML. CSS.