Алена Алена

на каком языке писать программу для сайта

Хочу написать программу которая сможет взаимодействовать с сайтом, конкретно нужно считывать информацию например цены на товар сайта конкурента . ну и в идеале в обратную заполнять базу данных моего сайта.

на чем лучше писать чтоб проще ...delphi ??
какую литературу посоветуете чтоб без воды... .
если ли подобные примеры взаимодействия ?

знаю mysql+php делфи учил в школе уже не помню но готов )))

Спасибо за внимание

а поподробнее насчет php Veon ?

регулярные выражения )) уже информация спасибо почитаем

Андрей Сергеев

Скачай готовый бесплатный шаблон для сайта и "заточи" его под себя.. . Создавать с нуля - скрупулёзное дело и требует времени...

Надежда Андреева

На php с помощью регулярных выражений.

Irina Dimkova

пиши на языке ЯВА