Оксана Блохина

Какую программу для создания сайта без знания языков программирования порекомендуете?

Oleg

Блокнот

Валерия Сизова

Все эти визуальные редакторы - г****о, извините за выражение. Ну если так сильно хотите попробовать, то вот FrontPage https://yadi.sk/d/mJoIe7kET4CpD

Ев
Евгений

Лучше всего воспользоваться LiveStreet CMS, я благодаря этому движку создала уже два сайта, все прошло очень легко без сучка и задоринки.

Ма
Марина

ru.Wix.com
Или любой другой конструктор сайтов.
Название программ не помню, но если делать на них - то несколькими, а далее в блокноте править и перепроверять.