Софья Каширская

с помощью какой литературы, программ лучше учиться программированию, созданию сайта?

Юля Крапивина

Попробуйте это
Alaborn iStyle 5.0 http://www.softportal.com/software-7425-alaborn-istyle.html Alaborn iStyle - мощный и интуитивно понятный HTML-комбайн, подходящий как для профессионалов, так и для абсолютных новичков, поможет в самые короткие сроки сконструировать свой собственный веб-сайт.

Быстрота и легкость достигаются благодаря большому количеству встроенных в пакет мастеров, шаблонов, справочников, учебников и дополнительных утилит. Интуитивно понятный интерфейс поможет даже самому неопытному пользователю добиться совершенного результата.

Сергей Устинов

Например я научился по Евгению Попову и вас советую! А программа Dreamweaver

Александр Тумайкин

Зайдите вот на этот сайт: http:// icanprogramm . ucoz . com/ (уберите пробелы).
На данный момент там добавляются статьи по программированию на Small Basic(один из самых простых языков). Кроме того, что там можно учиться программировать, там можно задавать вопросы на форуме и выкладывать свои программы. В будущем там появятся другие языки.