Юлия Воробьева

какой язык программирования лучше учить для создания трёхмерных онлайн игр?

у меня среда для си шарп установлена, но вроде игры пишутся на си в основном

и джава

почему

Павел Колокольцев

Учи английский.
большинство документации и описаний как сделать на нём.
и большинство языков программирования используют его слова.

и математику -для программиста она обязательный язык описания алгоритмов

а конкретный язык программирования - просто способ оформления под текущую задачу. всегда успеешь по хелпам глянуть

Mustafa A

английский ) хе

Евгений

английский или китайский