Ан
Анатолий

На каких языках программирования лучше всего создавать сайты??

Я хочу хотел бы заняться веб дизайном, а конкретнее познать все о стройке сайтов! ! Хочу стать хорошим конструктором сайтов! Вот и хотел бы узнать с какого языка лучше начать или на каком лучше писать???

Ал
Александр

Обучение лучше начинать с языка HTML. А писать лучше на PHP.

Ив
Иван

PHP и JavaScript

Виктор Березовский

создавать сайты лучше всего на анг. языке но с переводом на самые популярные языки мира

Ел
Елена

php наверно

Святослав Коротков

Лучше что то одно выбери, или десинг или верстка або ж программирование

Иришка Савчук

Экшон скрипт 2.0 ещё пока тоже не умер.

Рафаэль Мялькаев

Гавана, actionScript для флэша идет. И сейчас уже 3.0 во всю пользуют.
Для веба - скриптинг на стороне ПК - javascript + jQuery, движок на стороне сервака - php + mySQL.
Но начинать надо с азов - разметка html и стили css.
Хороший веб-программер должен знать все мною перечисленное
Ну и в плюс тебе - выучить adobe Flash и освоить actionScript)
Еще, вроде, на питоне можно движок сайта нацарапать, но в основном все динамические ядра на основе php